Alertas Telegram OddsMonitor

Alertas Telegram para replicar.

Win rate64.3%
Lucro€795.77
ROI18.4%

Mês anterior · Fibonacci MM

Objetivo

Como funciona na prática.

O OddsMonitor seleciona situações operacionais de mercado. Usuários Premium recebem um alerta no Telegram e depois uma confirmação se o sinal continuar válido.

Vídeo demonstrativo

Veja os alertas em ação.

Do monitor ao Telegram: prévia, confirmação e resultados históricos.

1. Mercado monitoradoOdds, matched, Money e Δ Money são lidos em tempo real.
2. Prévia do sinalEnviada cerca de 1 hora antes do início do jogo.
3. Confirmação PremiumEnviada depois se o sinal continuar válido.
1

O mercado é monitorado

Odds, matched e pressão Back/Lay são lidos nos eventos disponíveis.

2

OddsMonitor seleciona

Os analistas identificam as seleções operacionais para usuários Premium.

3

Prévia 1 hora antes

O Telegram envia o primeiro alerta cerca de 1 hora antes do início do jogo.

4

Confirmação posterior

Se o mercado continuar alinhado, o alerta é confirmado no Telegram.

Exemplos Telegram

Exemplo de alerta Telegram.

Apenas as informações essenciais: seleção, jogo, horário e status do alerta.

🟡 PRÉVIA DO ALERTA 🎯 Seleção OddsMonitor: Back Casa ⚽ Jogo: Inter vs Milan 🏆 Competição: Serie A 🕒 Início: 20:45 ⏳ Envio: cerca de 1 hora antes

O jogo entrou nos parâmetros OddsMonitor. Aguarde a confirmação antes de agir.

✅ ALERTA CONFIRMADO 🎯 Seleção OddsMonitor: Back Casa ⚽ Jogo: Inter vs Milan ⏱ Status: LIVE 📊 Placar: 0-0

Alerta confirmado: o mercado ainda está alinhado aos parâmetros OddsMonitor.

Performance histórica

Performance dos alertas.

Simulação Fibonacci com Recovery Debt, unidade de 1% da banca inicial e limite OPEN fixo em 20%.

Simule com a sua banca

Quanto sua banca teria se tornado seguindo estes alertas com o Money Management Fibonacci?

O ciclo reinicia em S1 no começo do período selecionado. No histórico, eventos do mesmo dia com menos de 2 horas de diferença são considerados sobrepostos. Se para respeitar o limite fosse necessária uma aposta Back acima de 2,20 ou Lay abaixo de 2,20, o ciclo é encerrado e reinicia em S1 com a banca restante.

A moeda é apenas nominal: nenhuma conversão cambial é aplicada.
Banca inicial €1,000.00 1% = €10.00
Banca final €1,795.77 107 Apostas · 5 ignoradas pelo limite
Lucro €795.77 Fibonacci MM
ROI 18.4% 🔥 lucro / capital utilizado · €4,323.36
Alertas encerrados 112 2026-09-01 → 2026-09-30
Hit rate 64.3% em resultados já finalizados
Odd média 1.69 Punta + Banca convertida em odd equivalente
Drawdown máximo -19.1% -€230.68
Exposição OPEN máxima 17.8% cap 20.0%
Fib máximo S7 = 13 5 ignoradas pelo limite
Evolução da banca

Curva da banca

Evolução da banca após o settlement das apostas da simulação Fibonacci.

Performance por estratégia

Punta e Banca com Fibonacci

Resultadoadoados separados das duas estratégias nas apostas efetivamente aceitas pelo Money Management.

Back Casa lucro €350.37
81 apostas 61.7% hit 1.70 odd média 11.5% ROI 5 ignoradas
Lay Casa lucro €445.40
26 apostas 69.2% hit 2.62 odd média 35.1% ROI
Mais detalhes
Parâmetros MM
Unidade Fibonacci1% = €10.00
Limite OPEN20.0%
Recovery Debt final€0.00
Fib finalS1 = 1
Reinícios do ciclo S10

O ciclo reinicia em S1 no começo do período selecionado. No histórico, eventos do mesmo dia com menos de 2 horas de diferença são considerados sobrepostos. Se para respeitar o limite fosse necessária uma aposta Back acima de 2,20 ou Lay abaixo de 2,20, o ciclo é encerrado e reinicia em S1 com a banca restante.

Jogos passados

Stake partida por partida

Stake, nível Fibonacci, resultado e banca progressiva da simulação selecionada.

Criar conta grátis para ver os jogos
Data Jogo Seleção Odd ref. Placar FT Stake Hit P/L Banca Detalhes
2026-09-3018:30
Scotland U21 v Azerbaijan U21UEFA U21 Euro Qualifiers
Back Casa 1.20 5-2 €50.00 ✅ €10.00 €1,795.77
Detalhes
Fib S1 = 1 OPEN antes €0.00
2026-09-2919:00
Gabon v NigerCAF African Cup of Nations Qualifiers
Back Casa 1.65 2-0 €15.38 ✅ €10.00 €1,785.77
Detalhes
Fib S1 = 1 OPEN antes €43.48
2026-09-2918:00
Rep of Ireland U21 v Kazakhstan U21UEFA U21 Euro Qualifiers
Back Casa 1.23 4-3 €43.48 ✅ €10.00 €1,775.77
Detalhes
Fib S1 = 1 OPEN antes €0.00
2026-09-2823:00
Quindio v BogotaColombian Primera B
Back Casa 1.69 1-0 €14.49 ✅ €10.00 €1,765.77
Detalhes
Fib S1 = 1 OPEN antes €0.00
2026-09-2816:30
Denmark U21 v Belarus U21UEFA U21 Euro Qualifiers
Back Casa 1.18 2-0 €55.56 ✅ €10.00 €1,755.77
Detalhes
Fib S2 = 1 OPEN antes €35.20
Lista detalhada reservada para usuários registrados

Os resumos Fibonacci continuam públicos. Crie uma conta gratuita para ver stake, responsabilidade, Fib, P/L e banca de cada partida.

Acesso Premium

Quer receber alertas no Telegram?

Comece imediatamente a operar com os sinais prontos dos nossos analistas diretamente no seu smartphone.

Nota importante: A simulação histórica não garante resultados futuros. O Money Management altera a exposição e, portanto, amplia tanto lucros quanto perdas.
🇧🇷 PT ▾